□종목별 대회 경기 일정 *어르신종목
연번 | 종목명 | 경기장소 | 경기일정 | 비고 | |||
10.25(금) | 10.26(토) | 10.27(일) | |||||
1 | 검 도 | 명신고등학교 체육관 | | 09:00~17:00 | | 1일 | |
2 | *게이트볼 | 진주스포츠파크C구장 | 09:30~16:00 | 09:30~16:00 | | 2일 | |
3 | *국학기공 | 경남농업기술원 미래농업교육관 | | 10:00~16:00 | | 1일 | |
4 | *궁 도 | 진주스포츠파크 궁도장 | 08:30~17:00 | 08:30~17:00 | | 2일 | |
5 | *그라운드골프 | 경상대학교 운동장 | | 09:30~16:30 | - | 1일 | |
6 | 농 구 | 한국국제대학교 체육관(시부) | | 09:00~18:00 | 10:00~15:00 | 2일 | |
경상대학교 체육관(군부) | | 09:00~18:00 | 10:00~15:00 | ||||
7 | 댄스스포츠 | 선학초등학교 체육관 | | | 10:00~13:00 | 1일 | |
8 | 배 구 | 진주동명고등학교 체육관(남자부) | | 09:00~18:00 | 09:00~14:30 | 2일 | |
선명여자고등학교 체육관(여자부) | | 09:00~18:00 | 09:00~14:30 | 2일 | |||
9 | *배드민턴 | 진주생활체육관 | 09:00~17:00 | 09:00~18:00 | 09:00~14:00 | 3일 | |
10 | 보디빌딩 | 진주시능력개발원 | | 12:00~16:00 | | 1일 | |
11 | *볼 링 | 일반부 | 신세계볼링장(시부) | | 10:00~18:00 | 10:00~14:00 | 3일 |
삼전볼링장(군부) | | 10:00~18:00 | 10:00~14:00 | ||||
어르신부 | 삼전볼링장 | 13:00~18:00 | | | |||
12 | 씨 름 | 진주공설운동장(신안동) | | | 09:00~15:00 | 1일 | |
13 | 야 구 | 합천야구장 | 13:00~18:00 | 08:00~18:00 | 09:00~15:20 | 3일 | |
14 | 육 상 | 트랙 | 진주종합경기장 | | | 11:30~15:00 | 1일 |
마라톤 | 진주종합경기장~농산물도매시장 | | | 08:00~11:30 | 1일 | ||
15 | 인라인스케이팅 | 진주종합경기장 인라인경기장 | | 08:00~16:00 | | 1일 | |
16 | *체 조 | 진주실내체육관(초전동) | | 10:00~16:00 | 10:00~16:00 | 2일 | |
17 | 자전거 | 도로 | 진양호 일주도로 | | | 09:00~12:00 | 1일 |
MTB | 광제산 일원 | | | 13:00~15:00 | 1일 | ||
18 | 정 구 | 진주공설운동장 테니스장(신안동) | | 09:00~17:00 | 09:00~14:00 | 2일 | |
19 | *족 구 | 모덕체육공원 족구장 | 09:00~16:00 | 09:00~16:00 | 09:00~13:00 | 3일 | |
20 | *축 구 | 일반부 | 진주스포츠파크A구장(시부) | | 10:00~17:00 | 10:00~14:00 | 2일 |
진주스포츠파크B구장(군부) | | 10:00~17:00 | 10:00~14:00 | 2일 | |||
어르신부 | 진주종합경기장 보조구장(시부) | 10:00~15:00 | 10:00~14:00 | | 2일 | ||
모덕체육공원(군부) | 10:00~15:00 | 10:00~14:00 | | 2일 | |||
여자부 | 진주스포츠파크C구장 | | | 10:00~17:00 | 1일 | ||
21 | *탁 구 | 진주학생체육관 | 13:00~18:00 | 09:00~18:00 | 09:00~14:00 | 3일 | |
22 | *테니스 | 남가람체육공원 테니스장 | 09:00~18:00 | 09:00~18:00 | 09:00~12:00 | 3일 | |
23 | *파크골프 | 물초울공원(충무공동) | | 09:00~17:00 | | 1일 | |
24 | 패러글라이딩 | 합천 대암산 활공장 | | 10:00~17:00 | 09:00~14:30 | 2일 | |
25 | 합기도 | 초전초등학교 체육관 | | 09:00~18:00 | | 1일 | |
26 | 복싱(시범) | 경남과학기술대학교 체육관 | | 08:00~18:00 | | 1일 | |
27 | 우슈(시범) | 경남체육고등학교 다목적체육관 | | 09:00~18:00 | | 1일 | |
28 | 태권도(시범) | 문산실내체육관 | | 09:00~16:00 | | 1일 |
□종목별 대회 경기장 주소
종 목 | 부 별 | 경 기 장 명 | 주 소 | 비고 | |
검 도 | 전종별 | 명신고등학교 체육관 | 진주시 대신로 614(초전동) | | |
게이트볼 | 전종별 | 진주스포츠파크 C구장 | 진주시문산읍월아산로973 | | |
국학기공 | 전종별 | 경남농업기술원 미래농업교육관 | 진주시대신로570(초전동) | | |
궁 도 | 전종별 | 진주스포츠파크 궁도장 | 진주시문산읍월아산로973 | | |
그라운드골프 | 전종별 | 경상대학교 대운동장 | 진주시 진주대로 501(가좌동) | | |
농 구 | 시 부 | 한국국제대학교 체육관 | 진주시 문산읍 동부로965 | | |
군 부 | 경상대학교 체육관 | 진주시 진주대로 501(가좌동) | | ||
댄스스포츠 | 전종별 | 선학초등학교 체육관 | 진주시 하대로105번길 26(초전동) | | |
배구 | 남자부 | 진주동명고등학교 체육관 | 진주시대신로454-25(초전동) | | |
여자부 | 선명여자고등학교 체육관 | 진주시 남강로51-25(평거동) | | ||
배드민턴 | 전종별 | 진주생활체육관 | 진주시공단로59(상평동) | | |
보디빌딩 | 전종별 | 진주시능력개발원 | 진주시 내동면 삼계로 430 | | |
볼링 | 일반부 | 신세계볼링장(시부) | 진주시 가호로 18 신세계타운(가좌동) | | |
삼전볼링장(군부) | 진주시도동로251(하대동) | | |||
어르신부 | 삼전볼링장 | 진주시도동로251(하대동) | | ||
씨름 | 전종별 | 신안공설운동장 | 진주시 신안로 137 | | |
야구 | 전종별 | 합천야구장 | 합천군 합천읍 영창리 898 | | |
육상 | 트랙,필드 | 진주종합경기장 | 진주시 동진로 415(충무공동) | | |
마라톤 | 진주종합경기장~농산물도매시장 (왕복) | 진주종합경기장 (진주시 동진로415) | | ||
인라인스케이팅 | 전종별 | 진주종합경기장 인라인경기장 | 진주시 동진로 415(충무공동) | | |
체조 | 전종별 | 진주실내체육관 | 진주시 남강로 1655(초전동) | | |
축구 | 일반부 | 시부 | 진주스포츠파크A구장 | 진주시문산읍월아산로973 | |
군부 | 진주스포츠파크B구장 | | |||
어르신부 | 시부 | 진주종합경기장 보조구장 | 진주시 동진로 415(충무공동) | | |
군부 | 모덕체육공원 | 진주시 모덕로47번길 24(상대동) | | ||
여자부 | 진주스포츠파크C구장 | 진주시문산읍월아산로973 | | ||
자전거 | 도로 | 진양호 일주도로 | 진주청동기문화박물관주차장 | | |
MTB | 광제산 일원 | 광제산주차장 | | ||
정구 | 전종별 | 진주공설운동장 테니스장 | 진주시 신안로137(신안동) | | |
족구 | 전종별 | 모덕체육공원 족구장 | 진주시 모덕로47번길 24(상대동) | | |
탁구 | 전종별 | 진주학생체육관 | 진주시 신안로 121 (신안동) | | |
테니스 | 전종별 | 남가람체육공원 테니스장 | 진주시평거로249-5(평거동) | | |
파크골프 | 전종별 | 물초올공원 | 진주시 충무공동 183번지 | | |
패러글라이딩 | 전종별 | 합천 대암산 활공장 | 합천군 초계면 원당리 | | |
합기도 | 전종별 | 초전초등학교 체육관 | 진주시 초전북로62번길 9(초전동) | | |
우슈(시범) | 전종별 | 경남체육고등학교 다목적체육관 | 진주시 진성면 진의로 178-27 | | |
복싱(시범) | 전종별 | 경남과학기술대학교 체육관 | 진주시 동진로33(칠암동) | | |
태권도(시범) | 전종별 | 문산실내체육관 | 진주시문산읍월아산로973 | |